Рафаэль Физиев: вынужден объявить, что выбываю из поединка против Рафаэля дос Аньоса

Топовый боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев, выступающий в легкой весовой категории UFC, опубликовал пост на своей странице в Твиттере, в котором сообщил, что он выбывает из поединка против Рафаэля дос Аньоса, который был запланирован на турнир UFC 272.

«Я опустошен, но вынужден объявить, что выбываю из поединка против Рафаэля дос Аньоса. У меня был великолепный подготовительный лагерь, и я был готов устроить для вас шоу. Я прилетел в Лас-Вегас из Таиланда и заболел коронавирусом. Уже третий день лежу в номере с температурой, болью в костях и кашлем.

Я по-прежнему хочу подраться с Рафаэлем дос Аньосом, когда мое здоровье придет в норму. Хочу извиниться перед ним, но говорить, что я притворяюсь, это полная ерунда. Время расставит все по своим местам», — написал Физиев.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе 2021 года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе того же года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!