Дамир Исмагулов готов выйти на замену Рафаэлю Физиеву в бою с Рафаэлем дос Аньосом

Казахстанский боец UFC в легкой весовой категории Дамир Исмагулов выразил готовность выйти на замену Рафаэлю Физиеву в поединке против бывшего чемпиона UFC в легкой весовой категории Рафаэля дос Аньоса. Об этом на свой странице в Instagram сообщил известный журналист и инсайдер Игорь Лазорин.

Ранее стало известно, что у Физиева был получен положительный тест на Covid-19. В связи с чем он был вынужден сняться с поединка против бразильца, который должен был состояться 6 марта на турнире UFC 272.

30-летний Исмагулов последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, выиграв единогласным решением судей у Рафаэля Алвеса. В августе 2019 года на турнире UFC Fight Night 157 он победил Тиаго Мойзеса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе того же года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!