Дана Уайт отреагировал на остановку боя между Баговым и Магомедовым на ACA 141

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал остановку боя между Али Баговым и Рашидом Магомедовым на турнире ACA 141 в Сочи.

Противостояние Багова и Магомедова было остановлено основателем лиги Майрбеком Хасиевым перед началом пятого раунда из-за пассивности обоих бойцов.

«Это чертовски круто! Респект этому парню. Невероятно и в высшей степени непрофессионально, но в то же время просто круто! А реально это был такой скучный бой?

Это подкинуло мне кое-какие идеи. Бывают такие дни, когда мне хочется бросить стул в клетку, но ты вынужден смириться. Или встать и уйти в свой офис. Хотя стоило бы поступить так, как этот парень из ACA», – сказал Уайт.

Магомедов предыдущий бой провел в сентябре 2021 года на турнире ACA 129, уступив Александру Сарнавскому раздельным решением судей. На его счету 25 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

32-летний Багов в декабре прошлого года на турнире ACA 134 победил Андрея Кошкина единогласным решением судей. В его активе 32 победы и 10 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!