Раисов – о бое Магомедова и Багова: в финале я хотел встретиться с Али

Полуфиналист Гран-при АСА Юсуф Раисов в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал бой Али Багова и Рашида Магомедова, который глава лиги Майрбек Хасиев остановил после четвертого раунда из-за пассивности бойцов.

«С моей стороны неправильно будет сказать, что решение было верным, потому что я тоже спортсмен. Но если я буду судить как зритель, то, естественно, поединок не был зрелищным. Мне жаль ребят, жаль, что они не получат гонорар. В финале я хотел встретиться с Али Баговым. Я думал, он выйдет в финал. 

Али - хороший боец, бывший чемпион в моей весовой категории. Но получилось так, как получилось. Там еще много хороших ребят осталось. Если честно, я не думал о других бойцах, думал только о своем будущем оппоненте. На меня это никак не повлияло. Единственное, меня огорчило то, что ребята тренировались, гоняли вес, а теперь не получат деньги», – сказал Раисов.

Али Багов и Рашид Магомедов встретились в клетке 22 июля на турнире ACA 141 в Сочи в рамках четвертьфинала Гран-при ACA в легком весе. Данное противостояние было признано несостоявшимся из-за отсутствия активных действий со стороны обоих бойцов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!