Дана Уайт отреагировал на обвинение экс-чемпиона UFC Адесаньи в вождении в нетрезвом виде

Исполнительный директор UFC Дана Уайт прокомментировал обвинение Исраэля Адесаньи в вождении в нетрезвом виде и выразил надежду, что это нехарактерная ситуация для бывшего чемпиона среднего дивизиона, а не начало тенденции.

Ранее стало известно, что Адесанья был обвинен в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Боец признал вину и извинился за свои действия. Ожидается, что приговор Адесанье будет вынесен 10 января 2024 года.

«Это было плохое решение. Не имеет значения, сколько вы выпили – если вы пьете, не садитесь за руль. Когда у вас есть такие деньги, как у этого парня, наймите водителя. Попросите кого-нибудь отвезти вас или вызовите такси.

Он принял неправильное решение. Слава Богу, никто не пострадал. Ни он, ни кто-либо другой. Я надеюсь, что это был единственный раз, и Исраэль никогда не сделает этого снова», – сказал Уайт.

В своем последнем поединке, состоявшемся 10 сентября 2023 года на турнире UFC 293, Адесанья проиграл Шону Стрикленду единогласным решением судей и лишился пояса чемпиона в среднем весе. В активе Адесаньи 24 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!