Гаджиев: Копылов не будет андердогом в боях с Адесаньей и Стриклендом

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил уверенность, что у бывшего бойца организации Романа Копылова есть все возможности для победы над бывшим и действующим чемпионом UFC – Исраэлем Адесаньей и Шоном Стриклендом.

«Нет, фаворитом Копылова в боях с Адесаньей и Стриклендом я не назову, но и андердогом он тоже не будет. Не то, чтобы в них нет ничего особенного. Нет, они – особенные. Но и Копылов – особенный, он выиграл пять раз чемпионат России по рукопашному бою. Самое главное, что у него сейчас есть уверенность в себе. Когда он будет выходить, он будет в себе достаточно уверен.

Другой вопрос, не перегорит ли он от ощущения: «Блин, я завтра могу стать чемпионом UFC». Он может быть к этому психологически не готов, а они это уже прошли. Во всем остальном, что они лучше бьют руками и ногами? Борцы они не выдающиеся, поэтому Рома вполне может (победить)», – сказал Гаджиев.

Напомним, 17 сентября в Лас-Вегасе (США) состоялся турнир UFC Fight Night 227, где в прелимах Копылов одержал победу нокаутом во втором раунде над американцем Джошем Фремдом. На счету Романа в смешанных единоборствах 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!