Дана Уайт анонсировал возвращение Джона Джонса

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что экс-чемпион лиги в полутяжелом весе Джон Джонс готов к возвращению, но, правда, пока еще нет определенности с соперником.

«Джон Джонс – готов к работе. Мы просто ждем соперника. Это будет либо Фрэнсис, в зависимости от того, сколько ему потребуется времени на восстановление, либо Миочич.

Это все очень интересно, и я с нетерпением жду его возвращения. Несмотря на все негативные вещи, которые вы могли бы сказать о нем, его личной жизни, нужно признать, что Джон Джонс лучший. Определенно, он лучший боец всех времен», – сказал Уайт в интервью YouTube-каналу The Jim Rome Show.

джонс<br>

Джонс в своем последнем поединке встречался со своим соотечественником Домиником Рейесом в феврале 2020 года в рамках турнира UFC 247. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этого боя Джонс объявил о том, что переходит из полутяжелого в тяжелый дивизион, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории. На счету Джона 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!