Цопанов – о драке Исмаилова и Илича: я против таких вещей

Глава промоушена Pravda Old School Boxing Хетаг Цопанов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о потасовке, которая произошла между Магомедом Исмаиловым и Александром Иличем после пресс-конференции.

«Честно говоря, не понял, что произошло. Один попал мне в глаз, второй на ногу наступил. Раньше такого не было. Я против таких вещей. Надеюсь, на этом все закончилось, а остальное они покажут в ринге.

Для настоящих болельщиков ничего такого делать не надо. Имена, которые здесь звучали, говорят сами за себя: Магомед Исмаилов, Александр Илич, Владислав Тайнов, Джулиан Лейн, Тимур Никулин, Вагаб Вагабов. У нас будут очень конкурентные противостояния, хотя, возможно, не будет хорошего бокса. Но это будет то зрелище, которое хотят видеть болельщики ММА. Скажу больше, в андеркарде много интересных противостояние, которые мы позже анонсируем. Зрители получат удовольствие», – сказал Цопанов.

Боксерский поединок между Исмаиловым и Иличем должен состояться в главном событии боксерского турнира Pravda, который пройдет 7 октября в Москве.

Полное интервью с Александром Иличем можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!