Цопанов: если Мусалов хочет драться с Туйновым, он не зарядит космическую сумму

Глава боксерской лиги Pravda Хетаг Цопанов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о возможном противостоянии между Хайбулой Мусаловым и Владиславом Туйновым.

«Совсем скоро мы подпишем долгосрочный контракт с Владиславом Туйновым. Контракт будет фиксированным, а гонорар расти от боя к бою. Не будет такого, что за поединок с Хайбулой Мусаловым Туйнов получит больше, а за другие поединки меньше. В любом случае, мы сделаем предложение Мусалову. На днях либо я, либо матчмейкер свяжемся с Хайбулой. Скажу честно, с этим боем мы не торопимся, потому что для Туйнова уже есть несколько противостояний. Это в том числе и поединок против Горьяна Славески. У него, правда, есть моменты, связанные с его американским гражданством. Как только они решатся, мы планируем организовать поединок Славески – Туйнов. Этот бой намного громче и интереснее, если мы говорим о противостоянии мировых лиг.

Для российского зрителя мы постараемся организовать бой Мусалов – Туйнов. Если Хайбула хочет драться с Владом, то он не зарядит космическую сумму. Мы же должны понимать, что если люди хотят это увидеть, то надо дать им зрелище. Pravda готова заплатить за этот бой, но лига не будет уходить в жесткие минуса из-за того, что кто-то думает, что нам это очень нужно», – сказал Цопанов.

Цопанов

Ранее Мусалов заявил о том, что расторгнул контракт с лигой Hardcore и является свободным агентом.

Последний поединок по правилам бокса Туйнов провел 17 февраля на турнире Pravda. В бою против Ферди Алтуна Туйнов одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!