Цопанов: поединок против Штыркова – это не шаг назад, а разгон для Кудряшова

Глава боксерской лиги Pravda Хетаг Цопанов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru сравнил уровни Ивана Штыркова и Дмитрия Кудряшова.

«Считаю ли бой против Штыркова шагом назад для Кудряшова? Я думаю, что это только разгон, Дмитрию надо побеждать. Иван не тот человек, он прогрессирует, провел поединок по боксу, в RCC неплохо себя чувствует. Сейчас Штырков проведет поединок против Магомеда Исмаилова – одного из самых популярных людей в российских единоборствах. Если говорить о спортивной составляющей, то, да, поединок против Штыркова – шаг назад для Кудряшова. Но необходимо рассматривать все в комплексе – это медийка, повестка. В таком случае я не считаю этот поединок шагом назад. Еще неизвестно, как закончится бой с Магомедом Исмаиловым. Если Штырков победит, то у него будет вагон хайпа, и за поединком против Кудряшова будут пристальнее смотреть», – сказал Цопанов.

Цопанов

7 марта состоится боксерский поединок между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым. Бой между двумя бойцами ММА возглавит турнир RCC Boxing.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!