«Cмотрю на него – жирный какой-то, говорит как идиот». Орловский вспомнил бой с Дациком

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский поделился воспоминаниями о поединке со скандальным бойцом Вячеславом Дациком. Напомним, что этот бой прошел 9 апреля 1999 года и стал первым в профессиональной карьере Орловского. Андрей уступил в этом поединке нокаутом.

«Я должен был драться с бразильцем, но он не смог сделать визу. И мне дали бойца, который там что-то выиграл, чемпионат России по чему-то. Мы перед боем немного поговорили, смотрю на него – жирный какой-то, говорит как идиот: «Давай на публику первый раунд сделаем. Ты меня бросишь, потом я тебя». Я говорю: «Ага». А про себя думаю: «При первой же возможности я тебя вырублю».

Я тогда весил 120-122 кг. Огромный, уверенный в себе, толстая шея, лысая голова. Но от борьбы и ударов я устал. И потом он вышагнул с этим джебом и нокаутировал меня. Я тогда подумал: «Уууу, вот я проиграл первый же бой». Но через полгода я дрался опять по М-1 и стал чемпионом Европы», – сказал Орловский на подкасте Punchin’ in.

Послужной список 42-летнего Орловского насчитывает 31 победу, 20 поражений и два боя, которые были признаны несостоявшимися. В предыдущем поединке Андрей победил единогласным решением судей Чейза Шермана на турнире UFC on ESPN 22, который прошел в апреле этого года. Следующий бой белорусского ветерана в UFC состоится 16 октября. Его соперником станет бразилец Карлос Фелипе.

В июне текущего года 41-летний Дацик победил единогласным решением судей камерунского боксера Тайсона Дижона на боксёрском шоу в Москве, организованном промоутером Владимиром Хрюновым и World Total Kombat Federation. 13 августа он подерется с бойцом поп-MMA Даниялом «Т-34» Эльбаевым на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!