Чимаев назвал условие для боя с Рахмоновым

Шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев заявил, что готов подраться с Шавкатом Рахмоновым, если он побьет кого-то из топ-5 рейтинга промоушена.

«У Шавката все хорошо получается. У него рекорд 16-0. Все говорят, что он хорошо идет, что он на 10-м месте в рейтинге. Если получится, то я бы подрался с ним, но сейчас в рейтинге мы находимся далеко друг от друга. Он должен подраться с Гилбертом или с кем-то из первой пятерки. Если он выиграет, то я готов выйти с ним в клетку», – сказал Чимаев в эфире шоу The MMA Hour.

Чимаев последний поединок провел против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. В этом противостоянии единогласным решением судей победил шведский боец. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Рахмонов в последний раз выходил в октагон против американца Нила Мэгни в июне этого года в рамках турнира UFC Vegas 57. Этот бой завершился в пользу Шавката сабмишном во втором раунде победил. В его активе 16 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!