Тренер Волкова рассказал о трудностях в выборе следующего соперника

Тренер российского тяжеловеса, выступающего в UFC, Александра Волкова Тарас Кияшко в интервью mma.metaratings.ru рассказал, с какими трудностями столкнулся его подопечный при выборе следующего соперника.

«Он очень хотел бы подраться в октябре на турнире в Абу-Даби. Возможного соперника пока назвать не можем. Вот сейчас подрались Том Аспиналл с Кертисом Блэйдсом. Аспиналл получил серьезную травму и будет долго лечиться, а Блэйдс сказал, что будет драться с победителем пары Сирил Ган – Тай Туиваса. На следующей неделе подерутся Сергей Павлович с Дерриком Льюисом. Мы надеемся, что Сергей выиграет. С ним драться мы не хотим, а Льюис нам будет уже неинтересен.

Ган с Туивасой будут драться аж 3 сентября, поэтому вряд ли кто-то из них будет готов выступить уже в октябре. Вряд ли стоит рассчитывать, что нам дадут Стипе Миочича или Джона Джонса. В принципе мы готовы к любым вызовам, но хочется драться с теми, кто выше в рейтинге, чтобы приблизиться к титульной гонке», – рассказал Кияшко.

Волков последний поединок провел против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка в июне этого года в рамках турнира UFC Fight Night 207. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 35 побед и 10 поражений.

Полное интервью с Тарасом Кияшко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!