Чимаев – о Хабибе Нурмагомедове: мы и его порвем

1 комментарий

Боец UFC Хамзат Чимаев отметился в комментариях прямого эфира в Instagram, который проводил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Хaмзат очень интересен для UFC, он неординарный спoртсмен, который гoтов выступить в любом весе и в любой категории. Я увeрен, что Хамзат зaберёт этот пояс. А тем спортсменам, которые взяли пoяс и ушли нeпобежденными, мы желаем удачи. Я знаю, что Хабиб – этo проект UFC. Кoнечно, в этой организации он всех порвал, но я готов дaть ему любой гoнорар, если он выступит в клубе «Ахмат» и одержит побeду над нашим бoйцом», – сказал Кадыров.

«Мы и его порвем, если он захочет», – написал Чимаев в комментариях.

Комментарий Чимаева

27-летний Чимаев не знает поражений. У него девять побед в девяти поединках. В последнем поединке, который прошел в сентябре прошлого года, Чимаев нокаутировал Джеральда Мершарта на 17-ой секунде боя. Хамзат восстановился после тяжелых последствий коронавируса и готов вернуться в октагон в августе.

32-летний Нурмагомедов имеет в послужном списке 29 побед в 29 поединках. Хабиб принял решение завершить профессиональную карьеру, победив Джастина Гейджи в октябре прошлого года. Российский боец смог завоевать чемпионский титул UFC в легком весе.

Комментарии (1)
  • Роман Борисов
    2 года назад

    вот они "братья" так называемые...
    и все на словах и на этом все )))))))

    0