Александр Шлеменко отреагировал на слова Чимаева и Дураева

Экс-чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко отреагировал на выпады Хамзата Чимаева и Альберта Дураева, которые высмеяли его обещание «вытащить UFC из болота».

«По-братски, отключите ему интернет!», – написал Дураев. «Много не пей, Коля, это плохо для здоровья!», – обратился к Шлеменко шведский боец чеченского происхождения.

«К слову про тех, кто очень сильно ждал моего поражения. Получаю мощную поддержку от людей из различных регионов нашей страны – спасибо всем! Но иногда мне присылают и вот такие комментарии. Я примерно догадываюсь, почему этих персонажей так от меня корежит, но интересно ваше мнение, друзья!

Только огромная просьба обойтись без оскорблений! Еще раз благодарю за поддержку всех здравых и правильно воспитанных людей!», – написал Шлеменко на своей странице в Instagram, приложив соответствующий скриншот.

Шлеменко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 101, прошедшего 7 мая 2021 года. Это противостояние завершилось в пользу российского спортсмена единогласным решением судей.

На счету российского бойца в смешанных единоборствах 60 побед и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!