Шлеменко надеется перейти в UFC

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко возобновит переговоры с UFC после следующего боя.

«Переговоров в последнее время не было. Мы начнем их после следующего боя. В случае победы у Александра будет серия из трех победных боев, а это уже другая позиция в переговорах. Будем говорить и с другими организациями, например, Bellator, если будет интересное предложение», — сказал менеджер Шлеменко Алексей Жернаков.

Напомним, 7 мая во Владивостоке на турнире AMC Fight Nights 101 Шлеменко победил Марсио Сантоса единогласным решением судей. За его плечами 60 побед и 13 поражений.

Свой следующий бой «Шторм» проведет на турнире RCC, который состоится в июле. Его соперником может стать экс-чемпион Bellator Рафаэль Карвальо.

В ночь на 8 мая на турнире Bellator 258 Карвальо проиграл Лоренцу Ларкину раздельным решением судей. Карвальо выиграл титул чемпиона Bellator в среднем весе в октябре 2015 года, победив Брэндона Холси нокаутом во втором раунде. Карвальо трижды защищал свой титул, прежде чем проиграл его Гегарду Мусаси техническим нокаутом в первом раунде в мае 2018 года на Bellator 200. В его активе 16 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!