Чикадзе прокомментировал грядущий бой с Барбозой

Перспективный грузинский боец MMA Гига Чикадзе поделился своим мнением относительно предстоящего поединка с опытным бразильцем Эдсоном Барбозой.

«Это бой двух сильных бойцов. Эдсон – великолепен, ну и я доказал, что являюсь одним из лучших в дивизионе, да и в UFC в целом. Это идеальный поединок. Мы оба идем вперед, поэтому нас ждет действительно крутой бой. Эдсон уверенно выиграл свои последние два поединка, но он еще не встречался с лучшими бойцами нашего дивизиона.

Мы изучали Эдсона вместе с моим тренером, и пришли к выводу, что у него много недостатков в его действиях, которыми я собираюсь воспользоваться. Это будет война», – заявил Чикадзе в интервью порталу Ag Fight.

Бой между Гигой Чикадзе и Эдсоном Барбозой состоится в ночь на 29 августа в рамках турнира UFC on ESPN 30, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Чикадзе последний поединок провел против американца Каба Свонсона в мае этого года на турнире UFC on ESPN 23. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил грузинский боец. На его счету 13 побед и два поражения.

Барбоза в последний раз выходил в октагон против Шейна Бургоса в мае на турнире UFC 262. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена нокаутом в третьем раунде. В его активе 22 победы и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!