Чендлер нокаутировал Хукера в со-главном бою на турнире UFC 257

Американский боец Майкл Чендлер нокаутировал новозеландца Дэна Хукера в со-главном бою вечера на турнире UFC 257. 

Бой был завершен в первом раунде победой Чендлера техническим нокаутом. Американский боец не стал откладывать вопрос о победителе поединка, мощно пробив сначала в корпус Хукера, а затем в голову. 

Для Чендлера эта победа стала 22-й в MMA-карьере при пяти поражениях. Хукер проиграл десятый бой в карьере при 20 победах. Отметим, что для многократного чемпиона Bellator Чендлера бой с Хукером стал дебютным в UFC.  

Ранее на турнире UFC 257 победу одержали два российских бойца – Мовсар Евлоев, который раздельным решением судей оказался сильнее Ника Ленца, а также Арман Царукян, единогласным решением судей победивший Мэтта Фреволу.

На UFC 257 главным поединком станет противостояние между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье, начало основного карда – в 6:40 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал РЕН ТВ при поддержке компании «Винлайн», аналитики которой предлагают на победу Макгрегора коэффициент 1,32, а на возможный успех Порье – 3,50. Бой начнется после 8:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!