Макгрегор – Порье: где смотреть онлайн, во сколько начало боя на UFC 257

Конор Макгрегор и Дастин Порье проведут бой на турнире UFC 257. Это главное событие в UFC со времен поединка Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гейджи. Ниже – вся необходимая информация о бое.

Бой, как и весь турнир, состоится в ОАЭ. Место – «Этихад Арена» на острове Яс в составе спортивного комплекса «Бойцовский остров». Хабиб и Гейджи тоже дрались на этом острове, но на другой арене. Зато именно на «Этихаде» Макс Холлоуэй победил Кэлвина Каттара за неделю до боя Конора и Порье.

Да, вживую бои посмотрят примерно две тысячи человек. Зал вмещает 18 тысяч зрителей. Все билеты давно проданы  по цене от $215 до $1350.

Турнир пройдет в ночь с 23 на 24 января. Ориентируемся на московское время.

  1. Начало турнира – примерно в 3:00.
  2. Главный кард – в 6:40.
  3. Боя Конора и Порье стоит ждать примерно к 8:00.

Несколько вариантов:

  1. Канал «РЕН ТВ» покажет бой бесплатно.
  2. Спонсор трансляции – букмекерская компания «Винлайн».
  3. Еще один способ – UFC TV в линейке Ростелекома и Триколора.
  4. Также – видеосервисы Wink и More.TV.
  5. Подписка на UFC Fight Pass.

Статистика побед и поражений Конора перед боем – 22-4. За последние четыре года он дрался всего дважды – проиграл Хабибу и нокаутировал Дональда Серроне. Результаты Порье – 26-6. Он за эти четыре года дрался семь раз. Проиграл только однажды – Хабибу осенью 2019-го. В последнем бою он победил Дэна Хукера.

Конор считается явным фаворитом. Котировки «Винлайн»:

  1. Победа Конора – 1,30.
  2. Победа Порье – 3,70.

Нет, бой титульным не станет. Это стало понятно после встречи главы UFC Дэйны Уайта и Хабиба. Ранее в начале января чат-бот твиттера UFC высветил уведомление о титульном бое. Но официально UFC это не подтверждал. У UFC нет четкой системы разделения – организация устраивает бои по своему усмотрению.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!