Чендлер: моим следующим соперником должен быть Гейджи

Бывший претендент на вакантный титул UFC в легком весе Майкл Чендлер нацелен на бой с Джастином Гейджи.

«Моим следующим соперником должен быть Гейджи. В этом нет никаких сомнений. Нет никакого секрета в том, что у Махачева и Гейджи один менеджер, который говорит: «Бросьте Ислама на Чендлера, чтобы он отстал от Джастина». Но Джастин Гейджи, давай, братан! Ты называешь себя бойцом, и ты действительно являешься одним из самых захватывающих парней в смешанных единоборствах. Я готов это сделать.

Так что это тот бой, который я хочу, это тот бой, который, я думаю, должен состояться. Поединок двух лучших парней. Это также бой, который, я знаю, хотят увидеть фанаты», – сказал Чендлер.

35-летний Чендлер последний раз выходил в октагон в мае текущего года на турнире UFC 262, проиграв Чарльзу Оливейре техническим нокаутом во втором раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он победил Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

32-летний Гейджи свой последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, проиграв Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом во втором раунде. В мае прошлого года на турнире UFC 249 Джастин победил Тони Фергюсона техническим нокаутом в пятом раунде. За его плечами 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!