Чендлер: Махачева определенно ждет блистательное будущее

Бывший претендент на вакантный титул UFC в легком весе Майкл Чендлер ответил на вызов Ислама Махачева. Ранее российский боец заявил, что хочет проверить навыки американца в октагоне.

«Он девятый номер, поэтому называет как можно больше имен. Это ловкий ход, но у меня уже назначен бой. Ислам проделал сегодня отличную работу против очень крутого соперника. Парня определенно ждет блистательное будущее, так что посмотрим, что будет дальше», – сказал Чендлер.

Напомним, в ночь с 17 на 18 июля на турнире UFC on ESPN 26 Махачев победил Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде.

29-летний Махачев предыдущий бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 259, победив Дрю Добера сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 Ислам выиграл у Дэйви Рамоса единогласным решением судей. На его счету 20 побед и одно поражение.

Чендлер в следующем поединке может встретиться с Джастином Гейджи.

35-летний Чендлер последний раз выходил в октагон в мае текущего года на турнире UFC 262, проиграв Чарльзу Оливейре техническим нокаутом во втором раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он победил Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!