Чендлер: бой с Макгрегором пройдет в любом случае и я нокаутирую его в первых двух раундах

Пятый номер рейтинга UFC в легком весе Майкл Чендлер считает, что его поединок против бывшего чемпиона в двух дивизионах Конора Макгрегора в любом случае состоится.

Напомним, Макгрегор и Чендлер снимались 31-м сезоне в шоу The Ultimate Fighter (TUF), где были тренерами бойцов. После завершения съемок они должны были встретится в октагоне, однако Конор до сих пор не вошел в пул тестирование USADA. Кроме того, недавно ирландец заявил, что ему теперь не интересен бой с Майклом и он хочется драться с Дастином Порье или Джастином Гейджи.

«Очевидно, что сейчас нагнетается ситуация, идет раскрутка боя. Очевидно, что Конор уже согласился сразиться. Он уже дал много интервью, говоря, что подерется со мной. Если люди не получают ответа, начинают догадываться. Могу сказать уверенно, что вы увидите сражение Макгрегора против Чендлера. Я не уверен, когда точно будет этот поединок. Я даже не знаю, в какой весовой категории мы будем сражаться. Могу сказать одно, что в любом случае это произойдет. Я нокаутирую его в первых двух раундах», – приводит слова Чендлера MMA Junkie.

37-летний Чендлер последний поединок провел против Дастина Порье в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. В этом противостоянии Майкл потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

35-летний Макгрегор последний поединок провел против Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. В этом противостоянии Конор потерпел поражение техническим нокаутом в связи с тем, что не смог продолжить бой из-за перелома ноги. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!