Макгрегор заявил, что может провести следующий бой в UFC с Диасом или Гейджи

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что его следующим соперником в рамках промоушена может стать Нейт Диас или Джастин Гейджи.

В то же время Макгрегор вычеркнул имя Майкла Чендлера из списка возможных оппонентов, хотя в настоящее время ирландец участвует вместе с американцем в The Ultimate Fighter в качестве тренеров. По завершении съемок шоу бойцы должны встретиться в октагоне.

«Несмотря на этот матч-нелепость, мы с Нейтом завершим трилогию. Я собираюсь по-быстрому завоевать пояс BMF, чтобы мы могли побороться за него в трилогии. А Чендлер может идти к черту», – написал Макгрегор в соцсетях.

Макгрегор и Диас провели два поединка. В первом бою ирландец потерпел поражение удушающим приемом во втором раунде, а во втором – одержал победу решением судей. На счету Конора 22 победы и шесть поражений. В активе Нейта 24 победы и 13 поражений.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против Дастина Порье в июле этого года на турнире UFC 291. Этот бой нокаутом во втором раунде выиграл Джастин. На его счету 25 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!