Нейт Диас признался, почему не дрался три года после боя с Макгрегором

Американский боец MMA Нейт Диас рассказал, почему он не выступал в течение трех лет после второго боя с бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором.

Бой Диаса и Макгрегора, состоявшийся в августе 2016 года на турнире UFC 202, завершился победой ирландца большинством судейских голосов.

«Было не с кем драться. Некоторые говорили, что я ждал Конора, но это неправда, я ждал чего-то крутого и интересного. Никто не был на таком уровне, который стоил того, чтобы выходить на бой. Когда я наконец вернулся, Хорхе Масвидаль нокаутировал Бена Аскрена коленом, и это было действительно круто. Но это была единственная интересная вещь, которая произошла, пока меня не было», – сказал Диас.

Напомним, в ночь на 6 августа в Далласе (США) Нейт Диас проведет боксерский поединок против популярного блогера Джейка Пола.

Диас в последний раз выходил в октагон против Тони Фергюсона в сентябре 2022 года на турнире UFC 279. Этот бой завершился в пользу Нейта сабмишеном в четвертом раунде. В его активе 24 победы и 13 поражений.

Пол последний поединок провел против Томми Фьюри в феврале 2023 года. В этом противостоянии Джейк потерпел поражение раздельным решением судей. На его счету шесть побед (четыре нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!