Чемпион Hardcore Золотой не смог назвать фаворита в бою Бетеребиев – Бивол

Чемпион Hardcore Тимур «Золотой» Мусаев высказался по поводу предстоящего поединка за звание абсолютного чемпиона в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, который должен пройти 1 июня в Саудовской Аравии.

«Ну, если бы Артуру было 33 года, бой был бы в его пользу. А сейчас он возрастной парень, но в очень хороших кондициях, с очень мощным ударом. Дам тут 50 на 50. Это два больших мастера. Не могу сказать, кто из них фаворит в этом поединке. Бетербиев может отдать восемь раундов, а потом закончить одним ударом», – цитирует Мусаева «Чемпионат».

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита в январе 2024 года в Канаде. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!