Тренер Бетербиева – о подготовке Артура к бою с Биволом: в марте он поедет в Россию на высокогорные тренировки

Марк Рэмси, тренер обладателя титулов IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, высказался о подготовке своего подопечного к поединку против чемпиона мира по версиям WBA и IBO Дмитрия Бивола, который пройдет 1 июня в Саудовской Аравии.

«Сейчас Артур в спортзале. В марте он собирается поехать в Россию на 21 день на высокогорные тренировки. Затем он вернется сюда (в Монреаль), чтобы завершить девятинедельный тренировочный лагерь со мной. После этого останется только как следует изучить Бивола, найти правильных спарринг-партнеров и наладить правильное взаимодействие. Это то, что мы делаем каждый тренировочный лагерь», – сказал Рэмси в интервью BoxingScene.

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита в январе 2024 года в Канаде. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!