Украинец Гвоздик объяснил, почему будет болеть за Бетербиева в бою с Биволом

Претендент на временный титул WBC в полутяжелом весе, украинец Александр Гвоздик высказался о предстоящем поединке между российскими боксерами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. Бой за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе запланирован на 1 июня в Саудовской Аравии.

«В этой паре я буду болеть за Бетербиева. Но только лишь по той причине, что он меня победил. И автоматически его победа над Биволом повышает мое резюме. Это интересный бой. Думаю, что шансы 50/50. Немного склоняюсь в пользу Бетербиева», – приводит слова Гвоздика Vringe.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита 14 января в Канаде. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!