Чемпион AMC Fight Nights Минеев: подраться с Тайсоном на голых кулаках за миллион долларов – это интересно

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев рассказал о своем отношении к боям на голых кулаках. Боец допустил, что сам может провести подобный поединок, но только с интересным соперником.

«Чтобы я дрался в кулачных боях, это должен быть большой вызов, который я сам себе мог бы бросить в спортивном, медийном и финансовом смыслах. Образно говоря, подраться с Майком Тайсоном на голых кулаках за миллион долларов – это интересно.

Драться с Вячеславом Дациком не пойми где на тех же голых кулаках или с тем же Сашей Емельяненко – это немного другое. Может быть, кому-то интересно, но мне не хочется быть кому-то интересным в таком формате», – сказал Минеев в интервью YouTube-каналу FNG TV.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова. 16 октября Минеев проведет реванш с Магомедом Исмаиловым на турнире AMC Fight Nights в Сочи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!