Чемпион ACA Борисов рассказал об ожиданиях от боя Кудряшов – Вагабов

Чемпион ACA в легчайшем весе Олег Борисов высказался касательно грядущего поединка по правилам бокса между Вагабом Вагабовым и Дмитрием Кудряшовым.

«Шикарный бой нас ждёт. Два прекрасных спортсмена, дисциплинированные. У обоих хороший бэкграунд за плечами. Кудряшов – боксер, причём очень крепкий. В этом плане, у него будет преимущество. Вагаб может получить преимущество за счёт движения, он резвый. Ударная техника у него имеется неплохая. Вагаб будет полегче смотреться. Кудряшов более увесистый. Вагабов будет больше маневрировать и будет интересно, как он этим воспользуется. Не берусь назвать победителя, но болеть буду за Дмитрия, потому что лично знаком с ним и хорошо знаю», – сказал Олег mma.metaratings.ru

Боксерский поединок Вагабова и Кудряшова должен состояться 11 июня в Москве в рамках промоушена Pravda Fighting Championship. Победитель этого боя в финале Гран-при встретится с Дациком.

Вагабов в последний раз дрался с иранцем Хасаном Юсефи в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии нокаутом в третьем раунде победил российский боец, завоевав чемпионский пояс AMC Fight Nights в полутяжелом дивизионе. На его счету 29 побед, одно поражение и одна ничья.

Кудряшов в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Евгения Тищенко в сентябре 2021 года. Этот бой Дмитрий проиграл единогласным решением судей. В его активе на профессиональном ринге 24 победы (23 нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!