Кудряшов – о бое Дацик – Емельяненко: одно дело реабилитация, другое дело – подготовиться к бою

Российский боксер Дмитрий Кудряшов высказался о грядущем противостоянии Александра Емельяненко против Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing по правилам бокса.

«Дацик не выйдет драться в финале гран-при? А что еще ему делать? Бой с Емельяненко? Я тебя умоляю! Видел, в каком он состоянии? Думаю, выпускать Александра на бой – это преступление. В таком состоянии Дацик просто заберет у него здоровье. Нет смысла. Тем более, что это бой по боксу, там есть комиссия. У кого есть уверенность, что Александр ее пройдет в таком состоянии? Одно дело реабилитация, другое дело – подготовиться к бою. За оставшиеся три месяца он просто не успеет привести себя в порядок», – сказал Кудряшов в интервью Sport24.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале на турнире лиги Hardcore FC. Этот бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

Дацик в последний раз дрался с бразильцем Сауло Кавалари по правилам бокса в апреле этого года в рамках турнира PRAVDA. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский спортсмен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!