Вагабов рассказал, почему оскорблял Дацика

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов высказался касательно своих оскорблений в адрес российского тяжеловеса Вячеслава Дацика.

«Я просто люблю говорить правду. Дацик и есть шерсть, он и есть рыжая коза. За что хочу попросить его извиниться? Да все та же тема, он понимает, о чем речь. Пусть скажет: «Извините, мужики». Два слова. Просто его жена сейчас попросила не мусолить это все. Почему выложил публикацию? Потому что он там на Hardcore с [Мухаммедом] Калмыковым сидел, комментировал, болел вместе с ним против Перса за то, что он маленький и беззащитный пацанчик. Почему он чморит, нелестно высказывается, издевается... Ты же комментатор... Взрослый мужик, 130 кг, ряху отъел, на этого ребенка что-то там... Понятно, что он (Перс) ничего ему (Дацику) не скажет. А почему шерстью назвал? Потому что Калмыков начал выражаться этим словом в сторону Перса, сам не понимая значения этого слова, поэтому сказал (в сторис), что шерсть стоит сзади него»,  – сказал Вагабов в новом выпуске Sport24: «Хук Вам». 

Дацик в последний раз дрался с бразильцем Сауло Кавалари по правилам бокса в апреле этого года в рамках турнира PRAVDA. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский спортсмен.

Вагабов в последний раз дрался с иранцем Хасаном Юсефи в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии нокаутом в третьем раунде победил российский боец, завоевав чемпионский пояс AMC Fight Nights в полутяжелом дивизионе. На его счету 29 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!