Чейл Соннен обратился к Джону Джонсу перед его дебютом в тяжелом дивизионе

Бывший боец UFC и Bellator, а ныне MMA-аналитик Чейл Соннен обратился к экс-чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу перед его дебютом в тяжелом дивизионе.

«Дело в том, что вся эта история с тяжелым весом была возможной благодаря нам, зрителям, которые благоразумно надеялись, что твою задницу наконец-то надерут. Вот и все. Нам не надо смотреть на тебя в тяжелом весе. Нам не нужно видеть там твою жирную задницу. Мы хотим увидеть, как тебя побьют, вот и все», – сказал Соннен.

Напомним, бой Джона Джонса и Стипе Миочича может состояться осенью 2022 года.

34-летний Джонс последний бой провел против Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории. В его активе 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

39-летний Миочич последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, проиграв Фрэнсису Нганну нокаутом во втором раунде. В августе 2020 года на турнире UFC 252 он выиграл единогласным решением судей у Даниэля Кормье. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!