Соннен считает, что Шевченко в UFC играет определенную роль

Ветеран UFC и аналитик MMA Чейл Соннен считает, что действующая чемпионка наилегчайшего веса промоушена Валентина Шевченко ведет себя не искренне со своей аудиторией.

«Она просто не выбрала чью-либо сторону. Любой, кто пребывает в этой организации так долго, как она, вероятно, довольно неискренен, если никогда не делал ничего, что могло бы расстроить аудиторию. Если кого-то семь лет подряд снимают на камеру, а он никогда не ведет себя неспортивно, не бросает вызов или не делает что-то, что могло бы выставить его с отрицательной стороны, то такой боец, вероятно, очень неискренний человек, который просто играет роль», – сказал Соннен на своем YouTube-канале.

12 июня в Сингапуре Шевченко встретилась в октагоне с Тайлой Сантос в рамках турнира UFC 275. Данное противостояние завершилось в пользу Валентины раздельным решением судей.

В сентябре 2021 года Шевченко провела поединок против американки Лорен Мерфи в рамках турнира UFC 266. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победила Валентина. На ее счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!