Сехудо рассказал, почему считает, что на самом деле Шевченко проиграла Сантос

Бывший чемпион в двух дивизионах UFC Генри Сехудо заявил, что Тайле Сантос следует добиваться реванша против Валентины Шевченко, поскольку считает, что в их бою бразильянка победила по очкам.

«При всем уважении к Валентине, я как аналитик должен сказать, что Сантос выиграла их бой. Я думаю, что большинство людей согласны со мной, и вы даже могли это услышать в толпе. Мы не увидели того, что Шевченко делала всегда. К тому же счет 49-46 вообще нереален. Я поздравляю Валентину, но в то же время есть претензии к судьям. Я должен сказать, что нужно организовать матч-реванш. Об этом нужно говорить. Нет другого способа увидеть их еще раз в октагоне. Сантос должна заявить об этом. Все всегда обращают внимание на твое интервью, которое ты даешь после боя. Вот как появляются сюжетные линии. Сантос ничего не говорит и люди пропускают все это. Она должна подхватить эту идею. Тайла должна попросить этот бой, а затем выгодно продать его», – приводит слова Сехудо MMA News.

Сантос и Шевченко встретились в октагоне в рамках турнира UFC 275, прошедшего в ночь на 12 июня в Сингапуре. Данное противостояние завершилось в пользу Валентины раздельным решением судей.

В сентябре 2021 года Шевченко провела поединок против американки Лорен Мерфи в рамках турнира UFC 266. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победила Валентина. На ее счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!