Царукян оценил шансы Макгрегора в бою против Оливейры

Рейтинговый российский легковес UFC Арман Царукян высказался касательно потенциального поединка между бразильцем  Чарльзом Оливейрой и ирландцем Конором Макгрегором. 

«Я не считаю, что Оливейра - удобный соперник для Конора. Возможно, в первом и втором раундах будет чуть-чуть опасно, потому что МакГрегор может попасть, а Оливейра вообще плохо удар держит. А так, если он пойдет в борьбу, я не думаю, что Конор что-то сможет сделать. Хотя я бы хотел этот бой посмотреть. И вообще я бы хотел, чтобы пока я иду наверх, Конор был в нашем весе. Я не исключаю, что в один день мы подеремся», – сказал Царукян в интервью на шоу «Раз на раз».

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!