Бывший тренер Тайсона раскритиковал угловых Камбососа

Джефф Фенек ,экс-чемпион мира и бывший тренер Майка Тайсона, остался недоволен работой угловых Джорджа Камбососа в поединке против Девина Хэйни.

«Если бы я был в углу Камбососа, то орал бы как ненормальный. Если ты собираешься побеждать, тебе необходимо выбрасывать серии удары. Джордж рискнул и получил награду в поединке против Теофимо Лопеса. В бою с Хэйни он этого не сделал. Они должны были понимать, какой будет игра Хэйни, как он выигрывает бои. Он бьет и не пропускает в ответ. Но в углу Джорджа вообще не суетились. Я отвечаю вам, что Джорджу надо было сказать, чтобы он подсуетился. Камбосос ведь такой воин, а они просто говорили ему, чтобы он дальше боксировал. В 10-м и 11-м раундах им необходимо было сказать ему, что для победы нужен нокаут», – заявил Фенек сайту Daily Mail Australia.

Напомним, Хэйни победил Камбососа единогласным решением судей.

23-летний Хэйни в предыдущий раз выходил на ринг против своего соотечественника Джозефа Диаса в декабре прошлого года. Этот бой единогласным решением судей выиграл Девин, защитив, таким образом, свой пояс WBC в легкой весовой категории. В его активе 28 побед (15 – нокаутом) без единого поражения.

28-летний Камбосос до этого бой провел против американца Теофимо Лопеса в ноябре 2021 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе. На его счету 20 побед (10 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!