Девин Хэйни рассказал, каким был план на бой с Джорджем Камбососом

Абсолютный чемпион мира в легком весе американец Девин Хэйни поделился мыслями о поединке с австралийцем Джорджем Камбососом, который состоялся в ночь на 5 июня.

«Мне было комфортно. Я придерживался плана на бой. Он заключался в том, чтобы бить и не пропускать. Я делал это большую часть поединка. Я сбавил в последнем раунде, поскольку знал, что владею комфортным преимуществом, однако я провел хороший, грамотный бой. Я лишил его лучших качеств. Он хотел исполнить правый оверхенд и сильный левый хук. Камбосос не смог попасть по мне ни одним из этих ударов», – сказал Хэйни.

Камбосос - Хэйни

Напомним, Хэйни победил Камбососа единогласным решением судей.

23-летний Хэйни в предыдущий раз выходил на ринг против своего соотечественника Джозефа Диаса в декабре прошлого года. Этот бой единогласным решением судей выиграл Девин, защитив, таким образом, свой пояс WBC в легкой весовой категории. В его активе 28 побед (15 – нокаутом) без единого поражения.

28-летний Камбосос до этого бой провел против американца Теофимо Лопеса в ноябре 2021 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе. На его счету 20 побед (10 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!