Бурчак: я сделаю все, чтобы поединок Шлеменко – Емельяненко состоялся в 2023 году

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, заявил, что в 2023 году начнет работать над организацией поединка подопечного против Александра Шлеменко.

«После поединка Шлеменко и Исмаилова я стал еще больше уверен, что следующим самым громким боем в России будет встреча Емельяненко и Шлеменко. Не важно, по правилам ММА или бокса. Афиша Емельяненко – Шлеменко не оставит равнодушным никого в этой стране. Это два антагониста, которые в течение долгого времени кусали друг друга. И тот промоутер, который поймет, что это потенциальная медийная бомба, сорвет большой джекпот. Я сделаю всё, чтобы этот поединок состоялся в 2023 году», – цитирует Бурчака «Матч ТВ».

.

Противостояние Исмаилова и Шлеменко состоялось в рамках главного события RCC 13, проходившего 3 декабря в Екатеринбурге. Поединок продлился всю дистанцию из пяти раундов, по окончании которых победу единогласным решением судей одержал Магомед.

Шлеменко в сентябре этого года выступил в рамках турнира собственного промоушена Shlemenko FC 5, где подрался вничью с бразильцем Клебером Соузой. В августе Александр провел поединок против серба Александра Илича, которому проиграл нокаутом в первом раунде главного события RCC 12. На счету Шлеменко 61 победа, 14 поражений, одна ничья и один бой был признан несостоявшимся.

Емельяненко следующий поединок проведет 16 декабря в рамках «Бойцовского клуба Рен ТВ». Противостоять ему будет известный блогер и боец поп-ММА Святослав Коваленко. 24 сентября Александр провел поединок по правилам бокса против Вячеслава Дацика. В данном бою Дацик одержал победу нокаутом за 13 секунд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!