Габдуллин: Шлеменко останется ориентиром для многих и в слове, и в деле

Президент бойцовской лиги Ural FC Радмир Габдуллин поддержал Александра Шлеменко после поражения от Магомеда Исмаилова и отметил важность социальной миссии бойца.

«Хочу отметить насколько сложно готовиться и проводить поединки в таком темпе, и на таком уровне с топовыми спортсменами. Это спорт, где бывают победы и поражения, главное делать правильные выводы и двигаться дальше. Александр будет ориентиром для многих и в слове, и в деле долгие годы. И, конечно, он всегда будет почетным гостем на наших турнирах Ural FС, и мы говорили, что его спортсмены будут присутствовать в качестве участников на наших мероприятиях. Желаю выходцам и последователям школы «Шторм», и в целом всей молодежи, которая равняется на Александра, здоровья и многих жизненных сил, всецело следовать его наставлениям, использовать счастливую возможность перенимать чемпионский опыт», – сказал Габдуллин mma.metaratings.ru.

.

3 декабря в главном бою турнира RCC 13 в Екатеринбурге Александр Шлеменко проиграл Магомеду Исмаилову единогласным решением судей в пятираундовом поединке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!