ВИДЕО: Исмаилов призвал фанатов не критиковать Шлеменко за отказ обняться после боя

Известный российский боец ММА Магомед Исмаилов в своих социальных сетях опубликовал новое видео, в котором призвал фанатов не критиковать Александра Шлеменко за то, что тот не обнял его после боя.

«В конце боя бывает две стороны: одна проигравшая и одна победившая. С одной стороны, положительные и радостные эмоции, а с другой, они неприятные. Одному хочется радоваться, второму нет. И это вполне нормально, что тебе не хочется обнять человека, который только что тебя бил. Прошу вас отнестись к этому с пониманием и постараться облегчить человеку его поражение, нежели пытаться его добить, пусть даже словом», – подписал видео Исмаилов.

Исмаилов и Шлеменко провели поединок 3 декабря в рамках главного события RCC 13. В этом противостоянии, которое продлилось всю дистанцию из пяти раундов, победу единогласным решением судей одержал Магомед.

Исмаилов предыдущий бой по правилам ММА провел на турнире AMC Fight Nights 105, который состоялся в октябре 2021 года, против Владимира Минеева. В этом противостоянии Магомед потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок между этими бойцами прошел в октябре 2018 года и завершился вничью. На счету Исмаилова 18 побед и три поражения. 

Шлеменко до этого выходил в клетку в сентябре этого года на Shlemenko FC 5, где подрался вничью с бразильцем Клебером Соузой. В августе Александр провел поединок против серба Александра Илича, которому проиграл нокаутом в первом раунде главного события RCC 12. На счету Шлеменко 61 победа, 14 поражений, одна ничья и один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!