Бриедис: первые шесть раундов будут очень близкие, а затем Фьюри раздавит Усика

1 комментарий

Трехкратный чемпион мира в первом тяжелом весе Майрис Бриедис поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе.

«Большой подарок для бокса, весь мир будет смотреть. Очевидно, Тайсон Фьюри будет боксировать так же, как и против Стива Каннингема. Первые шесть раундов будут очень близкие, а затем Фьюри доберется до головы Усика и раздавит его. Размеры в этом бою сыграют свою роль», – сказал Бриедис в интервью YouTube-каналу Boxing UK.

Усик последний бой провел против Даниэля Дюбуа в августе 2023 года. Этот бой Александр выиграл нокаутом в девятом раунде. На его счету 21 победа (14 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против Дерека Чисоры в декабре 2022 года. Этот бой завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии (1)
  • Вячеслав
    6 месяцев назад

    БРИЕДИСУ МОЗГИ НУЖНО ПОЧИНИТЬ ОДНИМ УДАРОМ, АЛЕКСАНДР УСИК ВЫЙГРАЕТ, ТАЙСОН ФЬЮРИ ПРОИГРАЕТ ПО ОЧКАМ . ЭТО МОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ И НИКТО ЕГО НЕОБОСНУЕТ ТАК КАК ДАЛЕКИ ОТ БОКСА.

    1