Брат Исмаилова: только один бой может быть более громким, чем встреча Магомеда с Токовым

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru усомнился, что в этом году на территории России пройдет более громкий бой, чем встреча Магомеда Исмаилова и Анатолия Токова.

«Не вижу более громкого события. У Магомеда и Анатолия есть предыстория. Исмаилов ломал раздевалку, бесился. Много хейта получил от публики на тему, что не умеет проигрывать. «Посмотрите, простой молодой деревенский парень размотал кавказского бойца». Под разным соусом это можно подать, поэтому встреча Исмаилова и Токова очень интересна.

Думаю, реванш Минеева и Исмаилова может стать более громким событием. Особенно если Магомед выигрывает у Владимира по боксу. Камил Гаджиев и эти спортсмены умеют вызывать у публики неподдельный интерес. Даже если ты не хочешь смотреть, после пары фейс-ту-фейс, желание появится», – сказал Исмаилов.

Первый бой Исмаилова и Токова состоялся в мае 2013 года на турнире M-1 Challenge 39. В этом поединке Анатолий одержал победу сабмишном в первом раунде. На его счету 29 побед и три поражения. В активе Магомеда 18 побед, три поражения и одна ничья. Вторая встреча спортсменов должна состояться 9 марта на турнире ACA 172.

Полное интервью Рамазана Исмаилова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!