Брат Фрейре раскритиковал Bellator после боя Патрики с Усманом

Чемпион Bellator в полулегком весе Патрисио Фрейре раскритиковал лигу за отсутствие медицинской помощи брату Патрики Фрейре после его титульного боя с Усманом Нурмагомедовым.

«Атлетическая комиссия Иллинойса ни черта не стоит! Ни одного врача, чтобы наложить швы моему брату. Нас отправили в больницу, где к нам относились как к дерьму и заставили ждать пять часов! Bellator необходима медицинская команда, которая готова делать это на турнирах. И это не первый раз!» – написал Патрисио в соцсетях.

2

Патрики Фрейре и Усман Нурмагомедов встретились в клетке 19 ноября в рамках турнира Bellator 288. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал российский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс Bellator в легком весе.

Фрейре в ноябре 2021 года на турнире Bellator 270 провел поединок против ирландца Питера Куилли. Данное противостояние завершилось победой Патрики техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 24 победы и 11 поражений. В активе Усмана 16 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!