Чемпион Bellator Усман Нурмагомедов: Хабиб задал высокую планку, приходится соответствовать

Обладатель титула Bellator в легком весе Усман Нурмагомедов поделился мыслями о свое победе над Патрики Фрейре в рамках турнира Bellator 288.

«Хабиб был очень рад победе, поздравил меня, а работа над ошибками и все остальное будет сделано по прибытии домой. Хабиб задал такую высокую планку, что приходится соответствовать, и, как вы видите, стараюсь изо всех сил», – сказал Усман.

Усман

В ночь на 19 ноября на турнире Bellator 288 Усман Нурмагомедов победил Патрики Фрейре единогласным решением судей и завоевал пояс чемпиона в легком весе.

Свой предыдущий бой Усман провел в июле 2022 года на турнире Bellator 283, одержав победу над Кристофером Гонсалесом сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. В октябре прошлого года в рамках турнира Bellator 269 он победил Патрика Пиетила сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде.

24-летний Нурмагомедов дебютировал под баннером Bellator в апреле 2021 года на турнире Bellator 255, выиграв у Майка Хэмила единогласным решением судей. В его активе 16 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!