Усман Нурмагомедов опубликовал чемпионское фото с Махачевым

Новоиспеченный чемпион Bellator в легком весе Усман Нурмагомедов в соцсетях опубликовал фотографию с обладателем титула UFC в легком дивизионе Исламом Махачевым.

«Два чемпиона из Дагестана. В двух лучших организациях мира. С одного зала, в одно время, в одном весе. Я не назову себя лучшим бойцом мира или еще как-то, мне есть куда расти, и впереди очень много работы. Но сам я очень рад, что не подвел тех, кто в меня верил и поддерживал, ваша поддержка сыграла огромную роль. Спасибо вам», – подписал Усман фото.

1

Усман стал чемпионом Bellator, одержав победу единогласным решением судей над бразильским спортсменом Патрики Фрейре в рамках турнира Bellator 288, прошедшего 19 ноября в Чикаго. На его счету 16 побед и ни одного поражения.

Махачев завоевал чемпионский пояс UFC, победив удушающим приемом во втором раунде бразильца Чарльза Оливейру в рамках турнира UFC 280, прошедшего в октябре этого года в Абу-Даби. Ислам следующий поединок проведет против чемпиона UFC в полулегком весе Алекса Волкановски 12 февраля на UFC 284 в Перте (Австралия). На счету Махачева 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!