«Бойцовский клуб РЕН ТВ» Исмаилов – Дуродола: участники основного карда

Сегодня, 25 февраля, состоится долгожданный вечер бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ», в главном событии которого пройдет дебютный боксерский поединок именитого бойца MMA Магомеда Исмаилова, который встретится с нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолой. 

В со-главном событии вечера состоится первый профессиональный поединок чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе среди любителей Марка Петровского с кенийцем Коллинсом Ойялом. Представляем вашему вниманию основной кард грядущего турнира.

Основной кард вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ»:

  • Главный бой: Магомед Исмаилов — Оланреваджу Дуродола
  • Со-главный бой: Марк Петровский — Коллинс Ойял
  • Бокс: Рашид Кодзоев — Ленар Перес
  • Бокс: Любовь Лузгина — Оксана Мараховская
  • Кулачные бои: Максим Щербаков — Альберт Кармазян

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!