«Бойцовский клуб РЕН ТВ» Исмаилов – Дуродола: где смотреть прямую трансляцию

Сегодня, 25 февраля, состоится долгожданный вечер бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ», в главном событии которого пройдет дебютный боксерский поединок именитого бойца MMA Магомеда Исмаилова, который встретится с нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолой.

В со-главном событии вечера состоится первый профессиональный поединок чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе среди любителей Марка Петровского с кенийцем Коллинсом Ойялом. Предварительный кард турнира стартует в 20:00 МСК.

Трансляция основного карда турнира будет доступна в прямом эфире на телеканале «РЕН ТВ». Трансляция начнется в 23:00 по московскому времени. Также бои основного карда будут транслироваться на YouTube-канале «Ушатайка».

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!