Магомед Исмаилов и Оланреваджу Дуродола показали одинаковый вес на взвешивании

Российский боец ММА Магомед Исмаилов и нигерийский боксер Оланреваджу Дуродола прошли процедуру взвешивания перед боем в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ», который пройдет 25 февраля в Москве.

Исмаилов и Дуродола показали одинаковый вес – 91,8 килограмма. После взвешивания спортсмены провели дуэль взглядов, а затем ударили кулаком о кулак в знак приветствия.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Дуродола в последний раз выходил на ринг против британца Ричарда Риакпоре в ноябре прошлого года. Этот бой нигерийский боксер проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. В его активе 34 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!