Бой Антонио «Бигфута» Силвы возглавит первый турнир Eagle FC в США

Бразильский боец смешанных единоборств Антонио «Бигфут» Силва следующий бой проведет 28 января в Майами, в рамках главного боя турнира Eagle FC. Его оппонентом станет непобежденный боксер и бывший чемпион Латинской Америки по версии WBC Latino и WBO Latino Тайрон Спонг. 

Сообщается, что поединок пройдет в тяжелой весовой категории по правилам MMA.

Силва в настоящее время идет на серии из шести поражений. В июне 2021 года на турнире Megdan Fighting 9 он проиграл Квентину Домингосу техническим нокаутом во втором раунде. В июне 2017 года на турнире FNG Fight Nights Global 68 «Бигфут» был нокаутирован Виталием Минаковым во втором раунде. За его плечами 19 побед и 13 поражений. Один бой завершился вничью.

Спонг последний бой провел 31 августа 2019 года. Его оппонентом стал Джейсон Минда, которого Спонг нокаутировал во втором раунде. В боксе Спонг имеет 14 побед в 14 поединках.

Тайрон провел два поединка в ММА, одержав победу в обоих. Последний бой Спонг провел в 2013 году на турнире WSOF 4, где его оппонентом стал Анхель Де Андо. В этом поединке Спонг одержал победу единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!