Юсуф Раисов и Мурад Мачаев прошли процедуру взвешивания перед схваткой по вольной борьбе

Юсуф Раисов и Мурад Мачаев прошли процедуру взвешивания в преддверии схватки по вольной борьбе на турнире Wolnik 7, который состоится 7 декабря. 

Взвешивание бойцов проводил экс-боец UFC Али Багаутинов, который разместил соответствующее видео на своей странице в Instagram.

Для Раисова и Мачаева данное противостояние станет вторым по счету. В рамках турнира Eagle FC 40 они провели схватку по грэпплингу. Эта встреча завершилась ничейным результатом. 

26-летний Раисов последний бой провел в июле текущего года на турнире AMC Fight Nights 103, победив Алексея Махно техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он выиграл единогласным решением судей у Егора Голубцова. На его счету 18 побед и два поражения.

35-летний Мачаев последний раз выходил в октагон в сентябре 2018 года на турнире ACB 89, проиграв Марату Балаеву техническим нокаутом в первом раунде. В мае того же года на турнире ACB 86 он победил Мухамеда Кокова единогласным решением судей. В его активе 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!